Добрейшего труженикам транспорта )) вн.

И эх,вчера по дороге к матери в 8.30 вечера ( как раз живёт на той же улице,что и Роман Петрович),разговаривали по громкой связи из авто минут 20),так вот уезжает дорогой надолго в КРЫМ, через 4 часа отъезд ,двое суток через Ростов и его выбранный город,НАДЕЮСЬ ему там будет лучше ,ведь климат при рождении мы не выбирали ,да и с экологией набегают проблемы.На пенсии в любом месте классно))))))))))) тост за Ромку и его удачное приземление)))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132553)
Я тоже с ним общаюсь....в курсе дела)))
Жаль вот только не увиделись, а всё из-за поезда и времени регионов
Придётся теперь в Крым ехать
Ромашке счастливой дороги!

Привет Андрей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278755)
Привецвую Андрей))))
Петрович тож как Лягух-Путишецвенник)))))
Будем в гости к нему ездить, пузико греть))) Гыыыы
Удачи и здароввя ему))))
Верховный Наставник (120954)
Надеюсь в сентябре его увижу там))
Андр,
Наставник (77705)
Роману Петровичу ДОБРОГО ПУТИ !
Он, конечно, как хочет, но по мне так мАскву на Рашу менять - решение, мягко говоря, сомнительное. Тем более на Крым с жарким климатом и не очень развитой инфраструктурой.
Счастливого пути.
Привет.
Хранитель Истины (419186)
Доброго!))
знаю, знаю об этом))
Удачного поселения там Роме и в любом случае, если что вдруг..ему есть куда вернуться, а нам теперь будет хорошая причина Крым тот посетить))