Почему у нас нет сирийских беженцев? (тьфу-тьфу) племяш вон говорит - что у них пол-школы сирийцев

- а это глубинка Норвегии - Оллесунд.. -они пускают, а мы нет?? про Швецию вообще молчу.. зачем им это - зачем они наводнили свои страны африканцами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (202925)
сирийские беженцы не хотят у нас жить..пособие маленькое и работать нужно..все рвут в Европу..
у меня племянница замужем за сирийцем..жили в Ракке..огромный дом, бизнес..после того как ИГИЛовцы чуть не расстреляли, потому что русская - бежали сначала в Турцию, потом в Беларусь - пожили полгода, теперь уже года два живут в Германии..не фига не работают..все курсы разные, да пособия, уже и квартиру им выделили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111474)
Зато у нас много украинских беженцев.
Вам мало таджиков, узбеков и кавказцев.
Им за это платят из общего котла,а к вам хохлы бесплатно едут и ещё пособие получают
Просветленный (643066)
На Кубани есть. Ещё с десятого года пошли. Богатые. Учатся в хороших вузах, чистоплотные, улыбчивые (были)
Просветленный (622398)
Я с одним сирийцем несколько лет назад сфоткался на день Победы...с военным..Вдруг Асада сменит...и фотка будет эксклюзивная у меня.))
У них монархи-патриоты у власти.
Верховный Наставник (178875)
А зачем нам сирийцы?
Не, нам сирийцы не нужны - у нас по России кавказцев уже больше своих, местных...