я не про мать, а про пропускание вперёд себя в очереди...ведь если человек кого-то хочет пустить впе

рёд, то он должен получить согласие всех стоящих сзади, вплоть до пропускаемого?..иначе он должен просто поменяться местами с пропускаемым..остальные то могут быть и не согласны пускать..
это же такая волокита...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493244)
Как-то на кассе наглая девка с пивом просто встала передо мной. Ну, не драться же с ней. Громко поинтересовалась: Что, трубы горят? и поведала, что женский алкоголизм лечению не поддается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я мало кого пропускаю. Но если уж пропущу, то никто не рыпнется
Просветленный (644654)
Я пропускаю беременных и с малютками, пусть *нутся убью взглядом
Имею право пропустить вперед себя только, если я последний.
Верховный Наставник (133777)
Так, кого пропустить надо? Ну ка показывай))))))
Хранитель Истины (409334)
Согласна! Вперёд меня всегда пытаются влезть мужики с одной бутылкой водки Пустила один раз своего массажиста)) Остальные в очередь. Не фиг впереди меня пол топтать))