Дорогие очкарики....У вас сколько запасных очков?....))

И все по футлярчикам лежат? С тряпочкой?...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Две пары у меня, катастрофически мало! Одни всегда на носу, вторые в очешнике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У детей по две пары,в футлярах с тряпочкой,все как надо...блестят))))
Хранитель Истины (383108)
Одни в сумке, вторые на компе, третьи в футлярчике на полке над кроватью, четвертые на рабочем столе и пятые таскаю за собойОй, шестые ещё на кухне лежат- если что прочитать на упаковке какой-то надо)))
Хранитель Истины (270353)
4... одни в машине, одни на другой квартире, двое в свободном валянии по дому...
Верховный Наставник (111238)
к сининькаму платьишку,к краснинькаму платьишку,к чёрному пальто,к белой шапачьке....,ну,ищё к сумачке...
Верховный Наставник (242336)
Привет) Пара запасных есть) Старые и более новые) Но ношу одни. Те что удобнее
Наставник (97415)
Много)))
Сейчас будем считать)))
Одни в сумке- в футляре с тряпочкой)
Одни- на работе- аналогично)
Одни - в бардачке машины, тоже в футляре)
Одни- домашние), просто так лежат), и ещё пара лежит в гардеробной)) - я каждый год делаю)) - как оправа нравится, так и делаю))) - скоро солить можно будет) - кстати, у меня и солнечные с диоптриями)
Утра волшебного)
Хранитель Истины (271871)
Одни единственные! Так шо - как зеницу ока! ))
Но в футярчике лежат редко, разве что когда в театр - кино с собой беру, или там в гости с ночёвкой... Обычное их место рядышком со мной на журнальном столике да на баре )
Верховный Наставник (101033)
Ну, я вообще то и без очков жить могу)) Поэтому у меня нет запасных. Я и эти единственные надеваю только когда из дома выхожу(иногда забываю). Мне очки нужны для дали. Вблизи я вижу отлично.
А вот муж и дочь - они без очков не могут(у них дальнозоркость). И оба за рулём ездят. У мужа есть 1 пара запасных, а у дочери - нету. У неё зрение меняется,а очки стоят недёшево...Да и она акуратно с ними. Даже в детстве ни разу очки не сломала. Она с 1,5 лет в очках.