как тяжело общаться с людьми, которые желаемое выдают за действительное.... у вас есть такие знакомые? или вы смотрите на такое сквозь пальцы... ну лжет и ладно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я различаю.
Увы.
Хранитель Истины (313522)
Сквозь пальцы)))
знакомые есть, но я не общаюсь. незачем )
Хранитель Истины (339808)
Пусть фантазируют))
Тебе мешают жить те,кто курит? А кто много пьет?
А голубые мешают жить? А бабушки,которые кормят во дворе стописят кошек ?) Фантазёры тоже имеют право на жизнь))))
Хранитель Истины (493026)
Если женщина рассказывает о том, как муж с нее пылинки сдувает, каждый день цветы дарит, а в реале он бросает в нее сапогами и обзывает нехорошими словами, то кому от этого плохо? А женщина так компенсируется. Привет, Люба!