Где купить билет туда, где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, ... а главное туда, где всё взаимно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74739)
Порой человек формирует вокруг себя мир из самых близких людей, которые по своей сути являются такими же, как и он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2691)
В строительный магазин- направо..
ну такой мир ты только сама лично можешь создать, а так найти не реально, а если найдёшь, то тебя там явно не ждут
Наставник (71238)

К СОЖАЛЕНИЮ ТУДА ДОРОГИ НЕТ, А ТЕМ БОЛЕЕ ГДЕ ТО КУПИТЬ ТАКОЙ БИЛЕТ.
Наставник (59654)
сон это небытие-дорога туда заказана с рождения
Верховный Наставник (145839)
Да у ближайшего барыги ......
Советник (3678)
иными словами в рай.. может не надо?
Верховный Наставник (115292)
Это лотерея , лучше дружить по-настоящему
Верховный Наставник (178256)
Где?
В СССР, в 1991-м году.
А ещё бы лучше - в 1984-м году, пока в СССР не воцарился первый засланец Запада горбач меченый, паскуда колхозная продажная...
Верховный Наставник (145572)
ещё успеешь туда...конечно если за тобой нет уймы грехов...а так на Земле такой страны НЕТ....