Я что то подумала.. ну вот про людей с большим лишним весом+

Часто говорят, ну что вы к ним прицепились, может они больные..

не знаю я. может это со мной что не так, но мне кажется, что бы столько лопать всего и не всегда полезного это нужно иметь здоровье.
тут бывает переешь или что то не в том сочетании съешь и уже паршиво, и колет и побаливает..
а люди молотят по 10000 калорий вдень и хоть бы хрен по деревне.. больные..
или не так?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (421701)
Нет, не так....И хорошо, что ты этого не знаешь....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249502)
плохо только первое время наверное
потом привыкают)) желудок же растягивается
вот хохлы..напр-р..как они едят..и что-)жирнючее..)
все живы))) живот их не мучает
У ты штоль жапешник сильно вырос?
Верховный Наставник (101033)
Не всегда это так. Т.е. организмы разные у всех. Кто-то ест много и не толстеет, а кто-то ест мало и все равно вес набирает.
Или по-другому : человек чем-то болеет и принимает лекарства, которые вызывают бешенный аппетит. Не каждый может этому противостоять...
Хранитель Истины (269852)
Я не думаю, это только их болезнь... есть, кто свои стрессы заедает, есть те, кто булимией страдает...
От того что они лопают по 10000 калорий в день, мне не холодно не жарко... не мои продукты и ладно...
Я по юности-молодости как гусеница ела ела ела... а весила 45 кило, а щас за день тарелочку супчика, яйко, кусочек мяса... ну овосчи-фрукты... а как весила, так и вешу...
Хранитель Истины (308499)
у них желудки по ведру.... их же заполнить надо.... да никогда не поверю: мало ем и толстею...))))
чё б сожрать
Хранитель Истины (383097)
Правильно говоришь! Я тоже думаю, что столько жрать и носить такой вес на себе-нужно иметь недюжинное здоровье!
Верховный Наставник (133162)
Бывает конечно сахарный диабет. Но в основном просто жрут без меры, и тешат себя что всё гуд. Жиртоесты хе ро вы))))))
Приветик Вер!
Какие все нежные))))
А я зырненькая,мягонькая,сочная...ммммм))))

Сколько весит мой кабанеро я вам говорить не буду ,чтоб не ранить ваши нежные души ,но таким он стал после того как кортизонотерапию прошел...не проходили!???ну слава Богу.....
Хранитель Истины (302543)
И в войну больных не было))) судя по всему))))
Про больных ни слова не скажу. Если разнесло от лекарств или похлеще напасти. Не дай бог.
А обжор, коих мнооооого, я не собираюсь ни понимать, ни оправдывать. Жрать в три горла и превращаться в свиноту, видеть это и жрать дальше-ноу комментс. Нарикам и алкашне тоже силком никто ничего не наливает и не впихивает. А пооправдывать и пожалеть таких у нас просто обожают.