Почему ушла мода на ковры, кто их так испозорил? Теперь в квартирах эхо и супер слышимость ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я после ремонта задала такой вопрос тут, в Томске. Мнения разделились ровно 50/50. Подумав, решили вернуть все ковры на свои места, так как:
1) С ними уютнее, теплее.
2) Отсутствует эхо, я не слышу соседей, они не слышат меня.
3) Их просто некуда девать, а выбросить жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вся семья ходит дома босиком, а по коврам как-то приятнее, мы ж не америкосы, чтоб дома в обуви ходить! и мне по фиг, что это не модно!
Мудрец (10900)
мне тоже пофиг на "моду",у нас в комнатах ковролин по всей площади,а коридор и кухня линолеум.
Гроссмейстер (9372)
Мы на зиму стелем в гостиной и коврики в спальнях кладем, а летом у нас жарко до неприличия, приятнее босыми ногами по полу
Просветленный (794109)
А я все повынесла, остались х/б половики - я их хоть постирать могу)))
мне все равно , что там кому не нравится . у меня на полу ковры чистой шерсти , красивые ) и на холодной наружной стене тоже коврище висит .
Почему не модно? Красивый ковер украшает интерьер, у меня ковры есть, красивые, подходящие к обстановке