Согласны с Рамзаном? почему да или нет+

Санкции
АВТОР
Рамзан Кадыров
глава Чечни

Было время, когда с экранов телевизоров ежедневно звучало слово «перестройка». Затем пришло слово «перезагрузка». Последние годы вывели на первое место «санкции».

Днём и ночью по ТВ и радио ведущие, гости, эксперты, аналитики и политологи только и говорят про санкции США и Европы. Кто-то уже объявил, кто-то готовится, а другие заявляют, что никогда не используют их в отношениях с Россией. С первых же шагов США и их союзников нам известно, что это не спонтанные действия, имеющие какое-либо отношение к Крыму, Донбассу или Солсбери. Мы прекрасно видим, что пакет санкций был давно разработан, ждал своего часа, чтобы шаг за шагом вводить в действие. Не было бы в истории Скрипалей, нашли бы другой повод, не нашли бы никакой, обвинили бы в том, что не подаём повода.

Мир вступил в новую реальность, когда США и Британия перечеркнули все международные правила, регулирующие поведение государств и взаимоотношения между ними. США не считаются ни с ООН, ни с одной другой организацией. Они уверены, что весь мир должен работать на них и плясать под дудку Госдепа.

В Вашингтоне фактически замахнулись на создание мировой империи под эгидой США. При этом США будут распоряжаться ресурсами, диктовать свои законы. Западу, за исключением Британии и нескольких стран, это не нравится, но предпринять конкретные шаги в Берлине, Париже, Риме не решаются.

Нет никаких сомнений в том, что планы США обречены на провал. Но до осознания руководством Америки, возможно, новым президентом, и принятия разумных мер, пройдут годы. Поэтому никто не должен тешить себя надеждами на отмену завтра санкций, коренное улучшение отношений с Вашингтоном.

В этой связи исключительно правильными считаю внешнеполитические шаги Президента России Владимира Путина, который ведёт двухсторонний и многосторонний диалог с целым рядом стран — Китаем, Турцией, Бразилией, ЮАР, Казахстаном, Индией, Азербайджаном, Ираном и другими. Владимир Владимирович не стремится создать антиамериканские союзы, но ищет союза с теми, кто не приемлет политику диктата.

И данные шаги приносят результата, что наглядно видно по итогам Каспийского саммита. Руководство Турции уже серьёзно говорит о взаиморасчетах в национальных валютах. К этому Владимир Путин призывает партнеров не первый год. Теперь лёд тронулся.

Самое главное — нам в регионах нужно работать так, чтобы в самое ближайшее время на совершенно новый уровень поднять сельское хозяйство, промышленность, науку, чтобы ни в чем не зависеть от западного импорта и иметь возможность, в случае необходимости, сказать пару ласковых слов САНКЦИОНИСТАМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461956)
Что то не верится, что джигит мог выдать такую безупречно дипломатически выраженную тираду! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Так почему Россия на каждый пакет санкций всего лишь отвечает..заранее себя обезопасить не можем или не хотим?
Верховный Наставник (183611)
Это расшифровка фразы:
Ээ, амэрика, ты што, рамсы попутала!
and
Верховный Наставник (212267)
...санкции - это хорошо!... а то бы так и не собрались "поднять сельское хозяйство, промышленность, науку"...
А так хоть поговорим об этом.