Если пенсии отменят, как предлагает спикер ГД Володин ...

вернут ли отчисления с заработной платы сотрудников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ога.. догонят и добавят.. Давно всё ушло на виллы, замки и виноградники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216127)
Тогда все сотрудники отрекутся от тебя, Мона.
Верховный Наставник (124649)
Что с воза упало - то не вырубишь топором... Они ещё украденные советские вклады не все вернули...
Верховный Наставник (123430)
люди заявляющие, что не могут платить пенсию, должны писать заявление на увольнение. или уволены по несоответствию должности
Хранитель Истины (460517)
А на х ера нам такие члены Думы, как г-н Володин и на х ера нам вообще такая антинародная бл ядская Дума?!