Депутат Госдумы И.Яровая предложила ввести уголовную ответственность за прослушивание песен

Л.Вайкуле, вы согласны с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212267)
...уже даже интересно, додумаются ли они запретить запад... как сторону света...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
С нее станется. Прям даже верю.
Верховный Наставник (205305)
Хоть прическу сменила, а то ходила как Шапокляк. Лично я за инициативу товарища Яровой, предлагаю ещё запретить Софию Ротару, она за эти четыре года не разу не посетила Крым, латентная бандеровка. Хоть у неё в Ялте есть любимая фазенда.
Должно быть И.Яровая в шоу-бизнес намылилась, поляну для себя расчищает. Скоро на всех экранах страны старые песни о главном в исполнении заслуженной народной артистки Яровой. А спляшет для нас не просто Мария. Та что из МИДа, Захарова или как её там. Просмотр обязателен, за непослушание - двушечка
Верховный Наставник (126925)
Что-то в ней (с ней) не то...
И давно. Подозрительно это
Наставник (46364)
..Абсолютно не согласен..Получается слушать песни о блатной уголовной романтике прославляющих беспредел
и героизирующих разбой и убийства можно.
а безобидный Вернисаж в исполнении Лаймы почему то низзя..Че они там в думе
совсем окуели?..То изза полемики о никчемном царе проеbavшем престиж страны после позорного поражения в русско
японской войне и угробившего в первой мировой шесть миллионов русских солдат..
теперь травят именитую спортсменку сказавшую правду о том самом царе..Интересно что становится традицией
возвеличивать уеbiщ и мешать с грязью
истинных героев..Но вы знаете о ком это мну
Хранитель Истины (334474)
Так нам и надо.