Ты часто выходишь на балкон в одних трусиках и кокетливо улыбаешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34485)
Пока лето - постоянно на балконе в труселях хожу!))) Жаль никто меня не видит (голову им неохота задирать) !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Ты видел!!
Наставник (77705)
Сергей, а ведь и правда что вы все виртуальные.
Сегодня снова в Томске на ул. Мира д. 20 был.
И что же ? НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ВИДЕЛ...
Просветленный (586801)

Наставник (32447)
сейчас в отпуске постоянно так делаю...чашечку кофе , на балконе....почему бы и нет?
Хранитель Истины (419186)
эхх..кто бы мне балкон приделал..)))
уж я бы... пококетничала))))))))
Хранитель Истины (278691)
Нету у мну балконы((((( Такшта па агароду шастаю в трусилях и сигаретай)))))))
Верховный Наставник (222638)
Не пойду...

Верховный Наставник (132503)
Я коллега Тони и Славки))