..а деловая хватка,разве это для женщины мало?? В продолжение о Бузовой..

..у неё имидж тупой дуры и шо,зарабатывать ей это не мешает,дура,дурой...но,два ресторана в Москве,бутик и разной куйни по мелочи у неё есть и есть у неё голос или нет,рубить бало ей это не мешает!! А вы,талантливы,с рожами,сиськами,письками,умом...где вы,ау!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
С языка снял.
И я скажу больше.
Худо/бедно, но она таки старается развиваться.
Мне это видно.
А то, что дает в массы то, на что у быдла, простите, спрос, так чего б деньгу и не зашибить.
Это как Костюшкин из "Чай вдвоём" поёт ширпотребу "Фая, нет вайфая" и "Женщина, я не танцую", а для души с оркестром Стенли Шульмана Синатру исполняет.
Только второе нах никому не надо, увы.

И всегда найдётся завистливый бездарь, что будет шипеть " на с о с а л и".

Трямки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну время такое что тупые имеющие наглость и письку наизнанку ценятся выше даже умных....
у нас в селе и талантливые и умные...но денег у родителей не было их протолкнуть вот и "помер"человек на корню....а она не с села.
Может есть деловая хватка, может нет. Бил Гейтца тоже принято гением бизнеса считать. Одна ему мама на два ляма баксов патентов купила.
Я бы не стал обесценивать здешних и превозносить ее. Никто не знает о начальных условиях входа в бизнес.
И кто бы как продавался при наличии онных.
Но да, предприниматель - это больше характер. При прочих равных условиях.
Хранитель Истины (309732)
вот в отличие от Собчак... я считаю ее умницей и красавицей....
Наставник (53771)
Если есть спрос, почему бы не быть предложению? У Петросяна тоже полные залы. Попала в струю.
Вот и я говорю...с голосом то любо дурак петь может...а вы без голоса попробуйте)))

Особенно умиляют рассуждения о том что портим детям понятие прекрасного....вспомните ласковый май,а????))))))
Верховный Наставник (182640)
Вот и я о чем
Ценю таких людей!!! Молодец
Верховный Наставник (154100)
Сергей.ты всю жизнь в бтзнесе и должен понимать.если человек тупой.то профессором нестанет.ЕЕ тащут и поднимают мужики по жизни за пиз денку.КУпили ресторан.наняли персонал-ходи директорской походкой и сливай фотки в инстаграмм
Просветленный (511979)
Я совершенно согласна)))))
Хранитель Истины (313522)
с каких пор умение зарабатывать это одно из главных и лучших качеств человека?)))
Зарабатывает не Бузова, а те, кто используют ее имя и отстегивают за это.