Мудрец (16618)

Помнится, про Музычку тоже за неделю до "самоубийства" писали нечто похожее?+++

СБ Украины: на представителей киевских властей готовятся покушения.

Служба безопасности Украины утверждает, что на Александра Турчинова, на которого парламент возложил обязанности президента, и назначенного Радой премьером Арсения Яценюка готовятся покушения, рассказал начальник управления госохраны Украины Валерий Гелетей в опубликованном в понедельник интервью украинской газете «Сегодня».

Хрясь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232247)
Это что бы не думали, что они сами же их и убирают. Опять на Путина всё свалят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На охрану денег дайте.....))))))))))))
Наставник (81460)
Да перестаньте вы.. Там сейчас и без этого такой расколбас.. А нынешняя "хунта", по крайней мере, проводит логичную и понятную политику.. Пытается сохранить страну.. Если кого-то из них выпилят, то будет всем только хуже..
Советник (3980)
они и так мертвецы,при любом раскладе.
Верховный Наставник (232737)
десять негритят уселись пообедать
один вдруг поперхнулся - и их осталось девять)))))
Наставник (47956)
Как говорится, чем Больше знакомых врачей, тем меньше Незнакомых Болезней.