А не пора-ли россиянам попросить второго гражданства Луганской республики?(один уже успел)

РУКОВОДСТВУ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.
ПРОШЕНИЕ О ГРАЖДАНСТВЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Я, Герман Стерлигов, православный христианин, русский крестьянин, гражданин Российской Федерации прошу о предоставлении мне, моей жене и моим четырем сыновьям второго гражданства - гражданства Луганской Народной Республики.

Моя мотивация:
1. Луганская земля природная Русь, а я русский.
2. У вас очень мало азиатов и кавказцев.
3. Экология не сильно загажена проклятой промышленностью а значит очень благоприятны условия для создания частного крестьянского хозяйства.
4. Вы ориентированы не на педерастичный евросоюз, а на путинскую Россию.

В случае предоставления мне двойного гражданства готов к немедленной мобилизации в вооруженные силы Луганской Республики для защиты своего русского Отечества с оружием в руках.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов и сыновья

Прошу это прошение считать официальным заявлением о предоставлении гражданства, дублирую для большей достоверности на своей странице в жж.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Он уже и там отличился. Я как узнал что он у меня в соседях будет, чот не рискнул покупать землю. В Анапе купил дом. Мало ли что от него ожидать можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гражданства Луганды)) ну почему нет, я только за
Ну, Герман Стерлигов - известный фрик. Детей его жалко.
Хранитель Истины (498093)
Страшно как-то,вдруг потом увижу "бойца" украинской армии.

Наставник (81460)
Ему мало геморроя было в начале 90-х.. Не просто так свалил из города, почти всё отдав..
2 пункт -это из разряда фантастики.О них уже не слышно ничего.
Наставник (55020)
Привет, Иван!ДНР попросилась в Россию, с полчаса назад новось опубликовали:«Донецкая народная республика» обратилась к России с просьбой о присоединении, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Донецкая народная республика обратилась к Российской Федерации с просьбой рассмотреть решение Народного совета о присоединении ДНР к России», — говорится в сообщении.

«Исходя из волеизъявления народа Донецкой народной республики и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации», — цитирует РИА «Новости» заявление совета.

11 мая в Донецкой и Луганской областях Украины состоялись референдумы о статусе регионов. В ДНР на референдум был вынесен единственный вопрос: «Поддерживаете ли вы Акт о государственной самостоятельности Донецкой народной республики?» «За» проголосовали 89,7%, «против» — 10,19%, 0,74% бюллетеней признаны недействительными.
Верховный Наставник (100775)
да легко..