Помните перестройку:Ой спасибо Горбачёву,ой спасибо лично,что мы пьём одеколон-и стоит ОТЛИЧНО????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
я помню очереди с драками за сахаром!)) кило в руки-пипец! кажись талоны были иль я путаю! но дефицит сахара был дикий!искуственно созданый! а яблоневых садов попилили скока!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
С одной стороны можно сказать и спасибо...Выжили же и теперь знает почем фунт лиха...
Мудрец (14905)
А я вспомнил..
После принятия Горбачевым антиалкогольного Указа на Красную площадь вышла демонстрация трудящихся, Все скандировали:
- На красный террор ответим белой горячкой!
Наставник (32060)
Не ТАК Вы помните ! )))
Спасибо партии родной и Горбачёву лично !
Трезвый муж пришёл домой и вылюбил отлично !