А шикарная табличка, правда?))Сразу видно "кто есть ху"! Светоч демократии, надёжа и опора всего "цивилизованного мира" в такой джоппе, что ни в сказке сказать ни пером описать...))

Если кто не понял то это торговый баланс государств. Плюс - положительный, то есть, страна проризводит больше, чем потребляет, ну а минус - значит никуя не производит, зато жрёт в три горлА. Все суммы, ессно, в зелени.
Зато у тех, кто в джоппе, демократия продвинутая!))))
Интересно, наши либеррасты это видели?
Дополнен 5 лет назад
Сексменьшинствам из ЧС просьба не дрыгаться - вас и без меня от ъ е бут.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да они вечные должники, только вот по долгам не платят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно Россия производит нефть и газ...) а много ли могут потребить 20 млн бедных в России?
Верховный Наставник (197968)
Рад за БРИКС. Хотя индусы косячат)))))
На данный момент, "те кто в джопе" тебя имеют во все щели...