А кого на самом деле Бог послал вороне: сыр или лису?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сыр Он ей послал, как награду, а лису как испытание на глупость и жадность
...должна была поделиться...
=====================
Да, Бог, он такой, он хитрый, но справедливый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31176)
Бог ворону послал Лафонтена, а тот, в свою очередь, поставил опыт с лисицей ... )
Верховный Наставник (172236)
Два в одном.
Наставник (74486)
Бог хотел показать, что сыр для вороны - не в коня корм.
Лису... )))
Мудрец (23233)
На самом деле бог послал Людям Крылова
А границу между животными и чнловеками еще никто так и не изобрел )
Наставник (29084)
На самом деле Бог послал ворону нах. Да и лису вместе с ней. А сыр сам слопал.