У вас есть специальные полотенца, ну типа для лица,для жо.пы? Или одни вытираетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
разве что для рук отдельное висит.
мы нормально отмываемся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82012)
Для лица отдельно. И для всех остальных частей тоже.
Хранитель Истины (383097)
Есть ,конечно!
Верховный Наставник (154095)
тряпка.иногда ветошь
Хранитель Истины (372404)
у каждого в ванной висит своё личное банное полотенце, у дочи волосы заматывать после мытья тоже в ванной
и отдельно два полотенчика весит - сынулино детское для лица и ручек и одно для нас остальных повесила небольшое)
но не за кем не слежу кроме малого, может они своими банными и вытирают лицо, думаю это не смертельно)))
))есть)главное,точно знать,где лицо,а где...))
Наставник (62717)
...и для каждого пальца отдельное.
Хранитель Истины (419186)
и ещё для ног отдельно))