Девочки, вы своим мужчинам делаете подарки? Чего дарите?

Купила своему водичку туалетную -

Пока чистый аромат нюхаешь, прям болотиной воняет - жуть))
А вот на теле раскрывается - так сексуально!...
Выпущенный в 2010 году 7 Men от марки Loewe классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Цветочные. Его автором является парфюмер Франсис Кюркджян.

это на свадьбу ему подарок))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
То, что бы ему хотелось бы, но денег жалко. Или времени )
Один раз, в дестком мире, наблюдала с каким интересом разглядывал игрушку. Потом грустно сказал, что в его детстве таких не было.
Я ему на следующий день ее купила ))
Вручила со словами "теперь есть")

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маладес! И себя не обидела))))
Хранитель Истины (339819)
Балуешь ты его ....ой балуешь!!!))
Верховный Наставник (154102)
сеновал.мед. И этой тухлятинкой всю романтику спохабила)))
Хранитель Истины (409334)
Замечательно! Будешь вкуснятину нюхать)) Ничего мы друг другу не дарим. Если деньги из одного кошелька какой же это подарок)))
Хранитель Истины (383131)
Я своему дарила полет на самолете ."Небо в подарок называется"