Как быстро перестраиваетесь на новый лад, если ситуация меняется ? В корне

Не важно в чем.
В личной жизни, в работе, и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зависит от нового лада . Если новый лад лучше , то моментально и бесповоротно , если новый лад гамно , то долго и мучительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
.. ага " на ходу переобуваюсь"
Хранитель Истины (419186)
не люблю внезапных перемен, но если вдруг,то не торможу, перестраиваюсь..промедление не избавит от неизбежного)
Хранитель Истины (399407)
Естественно. Иначе лучше за руль не садиться.
За 2 часа.
Окончательно - за сутки в эмоциональном плане.

Элис, привет)
привет меня этот год так закалил я сама себе удивляюсь как это село ещё цело?)))))))))))
Честно зная свой характер,вспыльчивость и воинственность......я терпела как воин....
а в общем я быстро акклиматизируюсь ко всему)))))
Верховный Наставник (154095)
покуистически пускаю на самотек
Быстро! Но зависит от самой ситуации, где то могу и побольше, если внутри буря поднялась))
Верховный Наставник (239818)
Стараюсь делать это быстро. Но зависит от тяжести изменений) Мне сложно перестроиться сразу, надо пережевать эту новую ситуацию, переспать с ней...потом я начинаю искать плюсы в изменениях) в общем, ночь мне точно нужна
Хранитель Истины (383097)
Быстро
расслабиться и плыть