Вам интереснее с теми, кто старше вас или младше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (45664)
У кого в голове есть что-то интересное.
чего нет у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
по барабану.лишь бы не пустой человек
со всеми....не зависит от возраста....от самовоспитания человека зависит.
Наставник (83902)
я снисходителен ко всем
)))))))))))))))))
Хранитель Истины (339764)
Мне интересно с интересными))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249945)
если близкий тебе по духу человек
от возраста не зависит
Мне интересно с интересными.
Год назад познакомилась с девочкой дизайнером. Ей лет 25. И парень, художник.
Приблизительного такого же возраста.
Классные ребята.
Те, что старше, последнее время все тяжелые попадаются и унылые.
Это я не люблю.

Мне со всеми, лишь бы не зануды)))
Хранитель Истины (408454)
Всё равно. У меня в подъезде такая классная бабка живёт! Ей под 80 лет, а как молодуха) Это состояние души, а не возраст.
Люблю постарше и поумнее, особенно мужчин)
Хотя вот мой мужчина на 5 лет меня моложе, а умнее меня лет на 20)) Мудрее, я бы даже сказала.
С женщинами всегда было интересно с теми, что старше. А вот с мужчинами последнее время комфортнее с ровесниками и младше. После 40-ка они всё чаще тяжелые унылые дундуки.
Хранитель Истины (383108)
К сожалению, с теми, кто младше......Сложно так всё