...
Советник (3058)

Лох (дикая маслина)

Когда-нибудь ели эти ягоды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
а запах цветов очумителен...не ела....в децтве бусы делали из ягод...а так цвет не лучше?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72847)
Ага! У нас раньше их сажали много,пока они зелёные-ими из рогатки-малютки пуляли,а спелые-жевали,правда,там одна семечка и кожура-но всё равно жевали.... Мы их дикие финики называли.
Наставник (53040)
это джигида... или ждида.
Чота не аппетитные онЕ какиета
Мудрец (12845)
Не,такие не кушали.Едим только консервированные из баночки.С косточкой,или без.
доброго)) такие помнится в Крыму росли )),(детство в пионерлагере проводил в Планерском у Карадага)очень похожи плоды и листья посеребрённые )))