Продаются ли сейчас сачки для бабочек,да и вообще ловит ли нынешняя детвора стрекоз и бабочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178875)
Нынешняя детвора, увы, больше занимается матом, гаджетами (очень правильное их определение!) и дебильными ритм-рэп-звуками из носимых динамиков, а подрастая - чаще бабами, чем бабочками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Браконьерские сети имеют спрос у населения. Причём производства Китая)))
Хранитель Истины (334458)
Конечно. У меня 2. Ловлю на досуге.
Наставник (99694)
Не видел.