Вы хотели бы быть голливудской звездой? Или фу-фу-фу,вы не любите славу, деньги и сниматься в кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да, очень хотела бы.
Я очень люблю славу, деньги и сниматься в кино)

И у меня есть для этого все данные)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я хочу денег))))))нафик мне та звезданутость))))))))
Люблю только деньги))))
Хранитель Истины (409228)
Маленько не так)) Деньги я люблю, но в остальном хочу быть серой неприметной мышью. Желательно вообще замаскироваться под местность, чтобы никто не замечал и не приставал))
:-)
Наставник (59527)
Я в мультфильмах снимаюсь)))
Верховный Наставник (170392)
Девочка, денег я настрелял на все волжкое пароходство, но - я больше ничего но чу, просто спать, но я спатьне умею
Наставник (82065)
Я работать не люблю столько, сколько там нужно. А деньги за просто так не дают.)
Верховный Наставник (145850)
Я вообще стараюсь не привлекать к себе внимание..
Верховный Наставник (109483)
Ну Голивуд ни Голивуд
А на местном телевидении несколько роликов крутят
Не один год уже

«А мы вас по телевизору видели!!» частенько слышу

Ну автограф, фото на память - обычное дело
Верховный Наставник (213183)
Лучше футболистом быть!
Побегал, голов не забил, а 20 лямов получил...
Не, я стесняюсь публику
Мне предлагали сниматься в кино, правда-правда Но я стала убеждать что я абсолютная бездарность!
А теперь вот думаю - а может я как раз тот самый талант была, которому надо помогать, а не бездарность, которой себя мнила и которые пробьются сами?
Верховный Наставник (170548)
Хотела бы. Это, кстати, отличный вариант маскировки от окружающих. )) но только за миллионные гонорары!)
В хокккисты бы тоже можно - маленькая зарплата - 20 миллионов в месяц )