Вы отмечаете, что чем больше ваш возраст, тем меньше вас любят особи противоположного пола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вы бы и сами удивились, если бы было наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
меня все девки любят, даже кошки
Нет. Меня любят все больше и больше...
Верховный Наставник (162342)
да они этим и раньше не отличались.
Хранитель Истины (286926)
Да?)) как то не замечала))
Хранитель Истины (345410)

Просветленный (837112)
Наоборот) Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше они нас)
Наставник (83902)
Отмечаю...
...ачо делать? каму щас лихко?

я не в обиде, мне хватает из меньшего числа, любящих меня)))

Верховный Наставник (109362)
отмечаю обратное...даже моё старение не избавляет меня от навязчивого внимания со стороны особей противоположного пола - уж и не знаю куды деваться от них, даже в деревне преследуют они меня...((((

Хранитель Истины (430804)
Я отмечаю прямо противоположную тенденцию.
Верховный Наставник (177488)
как ни странно - но все наоборот...