Когда человек начинает обсуждать политику и тарифы ЖКХ,значит наступила старость...))

Вы согласны?
Ведь жизнерадостному молодому человеку или женщине в куй не уперся какой нить Трамп,Петя или Путя))))))))
Причем хочу добавить,что старость это не возраст,а состояние души!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169427)
На 100% согласен! Но против пенсионной реформы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
...или бедность.
Когда тарифы и политика лупят по бюджету, тоже обсуждают.
Наставник (32822)
Ну да , молодые семьи ,тарифы ЖКХ ,цены на продукты,и прочие НДС не интересуют. Им деньги на эти цели сам Бог присылает.
А вот стареющим, деньги достаются собственным трудом,поэтому они задумываются и о политике,и о ценах и о смысле жизни
Верховный Наставник (232083)
Не-а, когда человек (или самка человека) начинает задавать вопросы акцентированные на сексуально-эротические темы, вот тогда и можно считать, что наступила старость. Ибо, у кого чего не хватает по жизни,
тот на подсознательном уровне старается это восполнить, пусть и в виде вопросов-ответов.
не старость, а бедность.
Наставник (35025)
значит он состоит в клубе унылых и доебчевых...

Наставник (91643)
А еще многие живут прошлым,без конца и по любому поводу вспоминают,сравнивают......другие постоянно рисуют себе в голове картины ужасного будущего,заранее ноя и расстраиваясь и забывая при этом жить настоящим,наполнять свою жизнь событиями,впечатлениями,делами.