480 рублей. Извини, больше не положено. Что на них купишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на телефон положу. то есть куплю пару месяцев безлимитного трёпа )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продукты для одного на один день, помидоры, кефир, полКГ какого-нибудь мяса, кофе, хлеб.
Наставник (77020)
Льготный проездной на месяц.
Верховный Наставник (173568)
Отрез советской ткани в комиссионке - есть у нас такая. За эти деньги можно купить около трех метров. Я на пальто трехметровый отрез чистой шерсти за 600 р. взяла.
Хранитель Истины (487970)
Понятия не имею! Не умею рублями пользоваться....
Фруктов и сладкого... ))