Зиг-заг времени случился. Сейчас 1812 год. Вам всего 14 годков. Убежали бы из дома воевать с Наполеоном? Или у вас другие планы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653443)
Это что же, стать кавалерист-девицей в мужеском платье, лишиться моих прелестных локонов, прюнелевых башмачков и балов?
Фи!
Да и маменька будет против такого своеволия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Обязательно. Ибо нех.)))
Хранитель Истины (428020)
Пускай Пушкин с Наполеоном воюет
Думаю я бы воевала с вами а Напалеон мне бы говорил - Гранд Мерси муа лямур
Тогда были другие ценности и представлении о чести и долга, не то что сейчас!!!!!
Не успела бы, далеко шагать)
Наставник (82058)
Зигзаг. Ладно.
1812 год. Ладно.
14 годков для того времени - это не "всего". Это Пушкен все стишки читал у себя в лицее (и "Руслан и Людмила" в 15 написал), а тот же Раевский-младший в 11 лет уже чин подпоручика получил. Ну хотя ладно, у него папа генерал, куды нам, ниграматным)). А в ополчение - хоть с 12 лет, если рост позволяет.
Это тока щас господа депутаты предлагают считать детство до тридцатника и запрещают смотреть "Ну, погоди". А в то время церковь устанавливала бракоспособный возраст в 15 лет. Только в 1830 году повысили.
А как бы все повернулось - без понятия.. Тогда и сотни лет не прошло, как нас к России прицепили. Сам Наполеон говорил, что мой райцентр для России - это как Ирландия для Англии.
Наставник (26696)
Если бы случился зигзаг в мозгу.
еще и не то бы выкинула.
Хранитель Истины (487970)
Судя по моему бунтарству,непременно б убежала!
Убежала бы... ))) была бы маленьким Гаврошем... )))