Кого больше уважаешь, Шойгу или Димона? почему

почему Путин не назначает Сергея Кужугетовича премьер-министром?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461449)
Шойгу тихо делает свое дело, а Димон- легкомысленный и безвольный пи*добол
Вован не сдаст своего стукача в бытность в ЛГУ, по жизни вместе...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
У Димона тока один подвиг (да и то думаю с подсказки) .. 08.08.08
Хоть за это спасибо ...
Мы знаем ровно столько сколько пишут про них. Не могу выбрать, мне важны человеческие качества, про это молчат.