Что у вас там стоит в правом углу от входа? Очень плохо видно, никак не разберу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ковёр руликом свёрнутый. он плохо себя вел, за это его в угол поставили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Шкаф с документами.Все отлично видно.Может очки нАдА?????
Хранитель Истины (428265)
Гардероб
Просветленный (653626)
Ковчег.
Так у нас в семье называется шкаф, в который сложена мужнина одежда.
Но там и кроме одежды масса всякой всячины...
Истинный Ковчег!..
Верховный Наставник (116475)
Утекай!
Хранитель Истины (290933)
Так-то не должно быть видно. Но что поделаешь - у вебкамеры объектив искривлён, видно, за угол заглядывает. Ладно, сознаюсь, это фляга с бражкой...
Верховный Наставник (173608)
Диван. На нем кошаки тусуются.

Верховный Наставник (236527)
Книжный стеллаж. Как это его не видно, надевай монокль что ли...)))
Хранитель Истины (487970)
Маленький столик на колесиках.
С салфеточкой и вазочкой....
Книжная корзина... ))