Кому бы вы поставили памятник в вашем городе? Из земляков, кому еще не поставлен?

Я бы, пожалуй Жене Белоусову. Не бог был какой суперзвездой, но пел душевно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173518)
Писателю Андрею Губину - автору романа "Молоко волчицы" - это ставропольский "Тихий Дон". О терских казаках.

В Кисловодске есть вот такой барельеф, а в Ставрополе нет ничего. И это неправильно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас даже Лужкову есть памятник.. куда то унесли от Музея Современного искусства. А жаль!
Наставник (67626)
Российского масштаба...поставила б стиралке....раскрепостила женщину)
Никому, пусть лет через сто потомки решают. А сейчас только родня может кому-то памятник протащить, а люди ходят плюются....