Ваше путешествие должно иметь правильные начало и конец? Или «Вперёд к приключениям! И будь, что будет»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Нет...чем правильнее..тем скушнее),но намётки всё ж кое какие делаю)
Добры день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Э-э, нет, никаких приключений. Тщательно подбирается отель, чтобы ничто не испортило комфортного отдыха, читаются отзывы, где экскурсии покупать, где валюту менять и т.п., и уж потом можно лететь.)))
"Вперёд к приключения! И будь, что будет."... )))