*ые были правы?

Вот собственно и сам рухнувший мост...из той же статьи.
https://utro.ru/life/2018/08/13/1370296.shtml

Но что то тут не так?
А что же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (157796)
Да чего они могут увидеть, аж из Киева))) Далеко ж))
В дополнение к опорам)) Пролетные конструкции че т совсем не похожи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
На снимках действия партизан в ВОВ
Верховный Наставник (248612)
Взяли картинку ж-д катастрофы в Румынии, но забыли отфотошопить, чтобы снизу не деревья росли, а море плескалось.
Насколько мне известно, железнодорожная часть Крымского моста только в процессе строительства
Верховный Наставник (135341)
Ооо!))
Свежие фейки с душком!)))
Коль, ну а как оно, в этом сезоне, хорошо ли в Крыму отдыхалось?)))
Наставник (56985)
я по мосту две недели назад ехала, железнодорожная часть исчо не достороена ота придурки
Верховный Наставник (182526)
Насколько кастрюля это позволила...
Хранитель Истины (437413)
Хохло- партизанен...))))
Хранитель Истины (498093)
Никому не нужный мост длинной несколько километров любой дурак может построить.

На Украине строят исключительно востребованные народом заведения

А тем временем,в России к рухнувшему мосту началось асфальтирование всех участков трассы «Таврида»

Верховный Наставник (159595)
вот чую...чота у них не так с предсказателями...
Хранитель Истины (271154)
Да они и фото рухнувшего в Генуе моста выдают за Крымский.

Верховный Наставник (105901)
Придурки! Хоть бы отфотошопили. На Крымском мосту быки (опоры)
двойные, а на этом фейке - одинарные монолиты!
Верховный Наставник (232907)
да им уже пользу от отключения горячей воды втюхивают. Скоро из городов погонят в пещеры..копать новое черное море, потому что со старым обломались((
Верховный Наставник (172268)
Примитивный монтаж.