Почему Петросян со Степаненко не могут всё поделить по честному? я думала что юмористы самые добрые

люди на свете ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Клоуна Карандаша помните?
Далеко не весёлый и не добрый был....

Можно и "солнечного" вспомнить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Степаненко хочет отомстить!)
Наставник (32200)
у медали всегда 2 стороны
Просветленный (595100)
Они могут ,но теперь им платят за шоу и она ,,джигарханян-2,,
Хранитель Истины (380763)
Так он же ей изменил. Ему вообще ничего не положено.
Верховный Наставник (116464)
Непонятно почему она с него требует 80 процентов , нагрешил юморист?
Mia
Верховный Наставник (228059)
Дружба дружбой, а табачок врозь...ужасно все это!!!
Верховный Наставник (124602)
с чего бы добрые. для них это поросто бизнес.
:-)
Наставник (59538)
они юмористы, на концерты народ перестал наверное ходить, так теперь зазывают)))
Наставник (34039)
Паниковский бы им поделил
хохлушка с переизбытком веса, в возрасте, с крысиными глазами , у которой увели мужа....
.....конечно, уж из кого кого а из такой то доброта прям водопадом течёт....