Вот оно тлетворное влияние Запада, Фиделя не стало и сразу+

частная собственность с однополыми браками. Как думаете, кубинцы дадут решительный отпор звериному оскалу капитализма или впадут во все тяжкие? почему

14 августа 2018
На Кубе началось общественное обсуждение изменений в Конституцию страны
Месяц назад Национальная Ассамблея приняла проект новой Конституции. В соответствии с документом в стране учреждается пост президента, вводится право частной собственности и понятие гендерного равенства, признаются однополые браки. Основной целью деятельности властей в Конституции называется построение социализма.
После обсуждения в феврале пройдёт всеобщее голосование по Основному закону государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652660)
Куба - страна международной *ции, что ни для кого не секрет.
Конечно, они будут мечтать об однополых браках: женщинОВ-то приличных нету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Берегите ... Батьку.
Он хоть один вас перетрАхивал и будет перетрАхивать)))))))))))