Расеянцы! У вас отберут валюту (она не нажежна!) и еще больше упростят еду! Вы удовлетворены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Бедняга совсем забыл русский язык...
Или это алкогольная деменция?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
а уж как вы этой мыслью-то самоудовлетворяетесь...любо-дорого смотреть..
Наставник (74739)
Судя по количеству народонаселения, поддерживающих сегодняшнюю власть в России, более чем.
Наставник (32200)
и запретят презервативы?
Чипсы и колу отнимут?
Так мы ещё и гамбургеры отдадим))))))))))))))
А хде наши славные "брахманы", визжащие, что я разжигаю?!) К этому субъекту у них нету претензий?)
Просветленный (836966)
Чуча, доллар уже четвёртый год никто не покупает и не вкладывается в долларовые депозитарии)
Затусуй свою валюту себе в неадекватное отверстие)