А вот вы мужчины любили ли женщин старше вас и какая разница в возрасте была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317265)
Чего скрывать, скажу Вам прямо
Бабушку свою любил и маму.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Любил кого любилось, не глядя на возраст)
А что вот сразу у мужчин спрашивать, мне вот в старших классах учитель математики нравился и звали его так романтишно Виталий Валерьевич, он к нам сразу с института, молодой, зуленый
Наставник (83434)
Привет, Лидия ! Конечно любил ! Любви все возрасты покорны ! Нет не интересных женщин, есть мужчины, которые не могут заметить этой красоты ! Разница доходила до двадцати лет, но зато какие это были женщины ! Это были шедевры от Бога !
Хранитель Истины (271871)
20 лет.
Великолепно! ))