Почему же рано или поздно любые,даже самые идеальные отношения заходят в тупик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380617)
Крепкие отношения, построенные на любви и взаимодоверии не могут зайти в тупик. Бывают сложные моменты, но и из них находится выход. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие же они идеальные, если идеально дошли до тупика?
Просветленный (714532)
А почему так категорично? Не все. Дровишек надо в костер подбрасывать вовремя и все хорошо будет
Верховный Наставник (115620)
Человек одинок и не хватает территории ,хоть и тянет в плен
:-)
Наставник (59481)
Идеальных отношений не существует, а тупик появляется когда заканчиваются отношения)
Хранитель Истины (487910)
Случается и так,что не позволяют супруги зайти своим отношениям в тупик.
И себя,и друг друга уважая...
Наставник (35610)
Потому что люди несовместимы.
Когда совместимы - не заходят.
Гроссмейстер (8885)
Чтобы семейная жизнь пресной не казалась.
Любовь долго не живёт... Почему? Не знаю.