Услышала интересную версию, что динозавры это "продукт генетических опытов"... демонов! Ибо Бог

их не создавал (в Библии не написано, что Он их сотворил)!
Что скажете на это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130534)
Всё живое сотворил Бог, ибо жизнь и есть проявление Бога в мёртвой материи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180596)
Что все по воле божьей, в том числе и демоны)))
Начнём сначала как дух яхв Гнуса носился над водой))) Воду это поцик не творил.Ты предстааляешь сколько в воде разумных живёт и поверь они разумнее твоего тупого богв Гнуса.
Верховный Наставник (170392)
не смотрите этот ютуб
Наставник (51980)
До появления динозавров прошло 19/20 истории Земли, а первые живые организмы появились на Земле за 3,2 млрд лет до динозавров, а чего продукт тогда эти твари, ведь в Библии про них тоже ни слова?
Хранитель Истины (301984)
Нигде в Библии я не читал, что Бог не творил динозавров, но я думаю, что до потопа люди были настолько развиты, что вполне могли заниматься генетическими опытами.