а у вас сегодня какое громадье планов? а вечером подведем итоги, что успели...))

доброе утро, страна!!!!))))))))) пусть сбываются ваши планы))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если погода будет - поеду купаться , если нет - поеду в кино ) домашних дел нет - вчера все поделала ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Сегодня даже не смею их строить....Все так зыбко...внучку на весь день приведут...)))))) Но я много сделала ночью....купила билеты, списалась с отелем...))))))
1. Опоздать на работу.
2. Съесть печеньку.

Хранитель Истины (303115)
Все как обычно)))
Работа, работа и еще раз работа, до самого вечера))
Хранитель Истины (408800)
Хочу удалить игру, но не решаюсь)) А вообще только домашние дела. Доброе утро!
Верховный Наставник (133615)
Сгонять в абхазию. Но пока на пляже валяюсь. В овощи играю))