Знаток (291)

Пьяный в * как обычно,есть треть банки девятки,стоит ли еще идти?

спать в*у
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо самостоятельно заносить над собой костяную руку цирроза...
Хранитель Истины (388523)
Треть банки.... Анек. Когда американец говорит, что он выпил за пять минут три банки пива, русский его уважает... Три банки... Девять литров! (просю пардону, анекдот актуален для тех, кто пиво брал на разлив... В ларьке на углу),