Кукла Маша, кукла Ира, зайцы, тигры, крокодилы, Просто годы детские прошли?

Изабелла и Регина,
Паулина и Пилар,
Доротея и Камила,
Эсперанса, Алехандр,
Ну местечко, Вам скажу!
Не лесок, а просто жуть,
Все же, лучше покажу,
Напишите что-нибудь)

!Buenas tardes, amigos!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172554)
Остров кукол.

Всего в 20 км. к югу от Мехико находится район Сочимилько. Это один из самых популярных туристических маршрутов, именно здесь сохранилось самое большое количество свидетельств из жизни индейцев Мексики – ацтеков.

Здесь можно увидеть многочисленные каналы, созданные множество веков тому назад индейским племенем.
Однако Сочимилько сегодня больше известен, как район, получивший славу одного из самых страшным мест на земле. Многие, поклонники фильмов ужасов, да и просто те, кто любит пощекотать свои нервы, стремятся попасть на небольшой островок, чтобы воочию столкнуться с живым страхом.

Туристов ждут жуткие виды, напоминающие декорации к фильму про куклу-убийцу Чакки – тысячи изувеченных кукол с пустыми глазницами, где группами, где поодиночке развешаны на ветвях деревьев.

Началась эта жуткая история в середине прошлого века. Некий Дон Джулиан Сантана ни с того, ни с сего решил покинуть свой дом и семью и переселиться на уединенный остров. Вел он затворнический образ жизни и ни с кем не общался.
В то же самое время, как рассказывают старожилы, в канале, проходящем неподалеку острова, случилась трагедия – утонула маленькая девочка. Известие всколыхнуло всех местных жителей, а для Дона Джулиана стало и вовсе ключевым событием… Ему стало казаться, что душа девочки бродит по острову, не успокоившись после смерти.

В один из дней он, сидя на берегу, увидел проплывающую мимо потерянную кем-то куклу. И подобрал ее.
Найденную куклу мужчина повесил на дерево – чтобы призрак нашел ее и смог поиграть.
То ли одной куклы приведению оказалось недостаточно, то ли отшельник решил, что «чем больше – тем лучше», но куклы стали появляться на острове и их количество увеличивалось в геометрической прогрессии.
Дон Джулиан собирал выброшенных кукол на помойках, выменивал на рынке на овощи и фрукты, которые выращивал на своем огороде, подбирал в реке… Он приносил домой всех брошенных кукол: почти новых и полностью искалеченных, с отсутствующими ногами, руками и даже головами. Мертвые куклы заняли все деревья, растущие на острове.

А что же старик? Он умер в возрасте 80 лет, утонув, по странной прихоти судьбы, в том самом месте, где пять десятков лет назад погибла девочка…
Куклы же, по-прежнему «живут» на страшном острове, пугая своим ужасающим видом отважившихся на посещение жуткой достопримечательности туристов…

http://turj.ru/blog/history/1911.html
http://attractionstory.ru/severnaya-amerika/mexico...