Как считаете - что есть Турция для России на современном этапе? +

Позавчера они сбили наш самолет, вчера захотели С-400...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ну...каждый преследует свои цели. Они в том числе. Однако у Эрдогана похоже решительности побольше, чем у наших, хотя бы в плане отказа от доллара, сделают расчеты в нац. валютах-нам лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216750)
Верить никому нельзя.
Верховный Наставник (117448)
То, что сбили самолёт, это была неожиданность и для Эрдогана.
Наставник (29730)
Денег поимеют и отвалят. Как все обычно. И поделом: пора знать, что друзей не покупают.