Что то как то везде тухло..на ОК постят какую то лабуду,разные гастрономические чудеса или панацею от болячек..Украину и сопли по СССР..)) и тут тоже всё затухло.. И куда хрестьянину податься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
На дачу или на огород, где все живчики сейчас живут.
Вот придёт осень - все вернутся и будет веселее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. не хожу тудой.. надоели модера, которые лезут в переписку теряя ориентиры. Ну так.. иногда.. с днюхой кавонить поздравить...
Верховный Наставник (224181)
Сходи сюда , хватит тоску нагонять

Верховный Наставник (236527)
Никуда, Кузьмич. Без тебя тут Татьяну-грибы кондратий как бы не хватил, она к тебе явно неравнодушна, прямо помешалась на твоей персоне. А свалишь-как бы на людей бросаться не начала, опасное это дело, помешавшиеся старухи.)))
Верховный Наставник (232874)
На, развей скуку, Кузьмич..

Интересные сайты сети Интернет http://best-links.net.ru/