Почему женщины больше не хотят замуж?... мужчины, как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (53771)
А нафига им этот гемор? Тараканы и то приносят больше пользы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не берут вот и не хотят))
Божественный Гуру (1270366)
Между собой женяться.
Хранитель Истины (334458)
Старые стали, вот и нет желания.
Хранитель Истины (430174)
Потому шта мущщины не хотят порхать вокруг зенсин как они этого заслуживают. А на других условиях им замуш не надо.
Верховный Наставник (170392)
не хотим проблем и скандалов
Верховный Наставник (125784)
Какой выбор у женщины после 40 с одним-двумя детьми?
По статистике повторно замуж выходят 2,5% таких женщин. Либо открыто признать, что ты никому не нужна в качестве жены, либо гордо заявить "да где они, мужики-то? Замуж за кого? ДА Я САМА НЕ ХОЧУ ЧУЖИЕ НОСКИ СТИРАТЬ!" И хотя даже до развода носки она ни разу не стирала - была стиральная машина - аргумент про носки убойный, конечно.

Наставник (59654)
потому что от вседозволенности, как ни парадоксально а женщина неразумное существо если в стае себе подобных, женщине нужен пастух и мы эти пастухи) природа вас создала для продолжения рода а не для руководства остальным-а эту епанашку цеткин нужно было растрелять с теми же дурами-тогда б всё стало на свои места
Верховный Наставник (174432)
сцут что заставят выполнять обязанности
Наставник (74739)
Те, за кого они хотели бы выйти замуж, на них никогда не женятся. Они (женщины) прекрасно это знают, а поэтому и не хотят.
Наставник (32774)
моя дочь и невестка очень разные по характеру и взглядам..но обе вышли замуж,закатили пир на весь мир и счастливы..так что замуж не хотят те,кто сыт по горло..но мечтают таки)))
Кино насмотрелись))
Просветленный (594253)
Мужчина и дети -это часто ненужная нагрузка
Хранитель Истины (487910)
Хоть и не мужчина,но все-таки отвечу!
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ! После
двух браков поняла,как хорошо быть одной!
Замуж как правило раньше всех выходят и больше всех стремятся выйти разные хронические толстухи, ну и вообще дамочки которые не в состоянии построить карьеру там и пр,
если девушка понимает что у неё сейчас есть какие то перспективы, и потом они у неё тоже будут скорее всего,
то она конечно вряд ли будет особо стремиться к тому чтобы быстрее сходить в загс и начать лепить пельмени на кухне.
Наставник (53221)
Им проще в инете или перед "зомбоящиком" сидеть, а ведь растить детей и хранить"очаг" тоже работа!
Почему мужчины больше не хотят жениться!?
Не хотим вас содержать! Женщины уж больно корыстные стали!
Есть что поиметь с мужика--идут замуж,а нет давай досвиданья