А говорят Катя Семёнова грязнуля такая. Пожет поэтому муж от неё к любовнице ушел? Она говорит когда он заходил в квартиру всегда говорил: Боже как у нас воняет! А это у них кот и собаки на паркет ссали. Как Катя не мыла вонь эту было не убрать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
госпидя..да бог с ней..тебе что? с ней жить??? Катька давно уже не у дел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35946)
Ген, не сплетничай, мужчинам это не к лицу.