Еду сейчас на машине , вылетает ребёнок лет семи,я по тормозам ,ели успел,досихтпор трясёт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83943)
Молодец, что успел. Умничка. Хорошая реакция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не летай
Просветленный (710811)
Ужас((((Хорошо,что всё обошлось
Верховный Наставник (110308)
Дети вообще не предсказуемы, во дворе я снижаю скорость до 5 км в час.
Наставник (32774)
на днях картину наблюдала..во дворе машина быстро так скорость набрала(прибила бы таких водил),а слева ребенок на самокате вылетел..тоже успел увернуться..дальше по двору "пешком шел"
Да нужно быть бдительным, ехала как-то по улочке, она обычно тихая, да и не разгонишься особо, так вот на дорогу между машинами вылезли сразу три ребятенка, самому младшему было три примерно, остальные немного старше... затормозила, объехала, хотя было желание припарковать машину и пойти немного "поболтать" с их мамашей.. Дети были одни, квартира нараспашку видать играли возле двери. А там не двор, обычная проезжая улица... Ограничение 50... С тех пор там езжу 30...
Бдительность ,еще раз проверить
Хранитель Истины (497419)
я говорила тебе мыть руки и идти ужинать.
так нет, понесло его куда-то на ночь глядя.
Слава Богу,что все обошлось...хотя.....этот случай какое то предупреждение или тебе или его матери....но не дай Бог....
Хранитель Истины (382975)
Жуть!!!! Знакомо...
Едем с мужем с дачи,ночью, через лес. Вот клянусь, км на 5 в обе стороны ни одного населенного пункта!!!! И тут, в свете фар, буквально в нескольких метрах перед нами,вырисовывается ВЕЛОСИПЕДИСТ!!!! Весь в черном , на черном велосипеда в черном лесу....Атас!!!! как муж успел вильнуть в сторону.......
Хранитель Истины (305615)
да жуть.... хорошо что успел.... когда садишься за руль, зови с собой ангела хранителя... "Ангел-хранитель мой, поедем со мной!"
Наставник (25480)
Молодец!