Что можно будет делать пенсионерам после принятия новой пенсионной реформы?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619242)
Да пенсионеры то еще поживут..а вот люди предпенсионного возраста - могут и в борозде пасть..как конь,..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (720240)
Пенсионеров - не будет. Никто не доживет.

Так что вопрос снимается сам собой.
Наставник (40351)
разрешат официально околачивать груши.
Хранитель Истины (457721)
Придется умирать прямо на работе...
Верховный Наставник (110779)
Я в этом году на пенсию, на мужскую по возрасту старому. Я буду жить дальше, я буду работать там же, у себя же, сам себя увольнять не собираюсь. А кто может свое выбрать, что ему нравится больше. Нравится, тогда, ну пусть в гроб ложится, а я пока поскриплю.
Верховный Наставник (131079)
как жили так и жить будут..а молодежь думаю будет стараться уехать..
Наставник (27299)
Белая зарплата теперь стала бессмысленной для меня ...