Володин не исключил отмены государственных пенсий в России. Что это значит?

У нас пенсионная система имеет дефицит, мы ее наполняем за счет бюджета. Вопрос — сохранятся ли в таком случае государственные пенсии вообще. Раньше четыре человека работали, а один — на пенсии, а сейчас 0,96 работают в Саратовской области на каждого пенсионера.
— Вячеслав Володин, российский политикРамблер вчера в 16:51
Отмена государственных пенсий в России

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393206)
Чтобы содержать одного пенса с пенсией 12 тыщщ нужен один рабочий...а сколько рабочих нужно чтобы содержать Володина? С окладом далеко за пол-лимона?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41008)
что-то он уже знает, о чём мы узнаем позже.
Божественный Гуру (1270661)
Это значит что он в Думе будет сидеть до 120 лет как Тутанхамон.
Просветленный (586801)
Что он придурок.
Это он так рекламирует реформу.
Таких надо гнать из власти взашей.
Или напомнить идиоту, что налоги и поборы с народа никто не отменял.
То и значит - наплодили пенсионеров, а теперь оглянулись...
Наставник (77705)
И тут входит матрос и говорит:
-Вячеслав Викторович, КАРАУЛ УСТАЛ!
Верховный Наставник (131109)
https://old.qna.center/question/4407506 ля-ля-ля..утром задавала вопрос такой..я тя опередила

Но отвечу:А куда все например лично мои пенсионные накопления сделанные за мою трудовую подевали? волки позорные!!!!!!! асЬ?
скажу сразу шо меня ни разу не колышет, что ПФРу хоцца во дворцах сидеть и на машынках премиум-класса ездить. Сволочь редкостная..